Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 апр 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 502714  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 10 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус, nemec65
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 21:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
батя-дебаркадер писал(а):

Игорь практика хорошо но с теорией дважды . Так еще раз повторю ЕСЛИ ТЕМА ПРОФИЛЬНАЯ ТО ТЕОРИЯ не ВАЖНО ГУГЛ ИЛИ УГОЛ .А практика это использовал дядя Вася из гаража ЛЕТ 50 И все ОК. И не надо УСИР СЯ как счас в теме про тримм и братан. :cool:

Сергей, а ты знаешь, что теория зачастую расходится с практикой???? На практике возникают реальные процессы, которые человек подмечает в своей жизни, которые теория вполне возможно не может объяснить в следствие того, что мы знаем всего около 1% мировозздания...И наши ученые мужи, многое отрицают, что есть на самом деле...потому как не могут объяснить. Я могу много примеров этому привести, самый большой, теория Энштейна к примеру. Она далеко не правильная, скажем так совсем не правильная...А мы думаем по ней, и много не сходится...ооочень много. Так же много вопросов и в гидродинамике и аэродинамике...Да в любой теме...просто валом...Ну например, ответь мне, что такое электрический ток... *( Только не надо мне цитат из учебников и интернета...А что такое торсионные поля???? Хоть слышал че о них??? а они есть...Я мгу очень много щас наговорить...голова опухнет. Я этим всем увлекаюсь, и много чего знаю...И по электронике могу загрузить...(по атомарной) Надо???? Думаю нет. Поэтому когда человек что то видит, ощущает, осязает своими органами чувств, это вернее, чем любая теория...Потому как теория, в следствии скудности наших знаний, не может все объяснить что происходит вокруг нас...Поэтому давай оставим эту тему, и пусть парни пишут, то, что хотят...А умный человек, всегда фильтрует информацию. И не надо теорий...На то оно и слово - теория, а не доказательства.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 21:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Да писать можно что угодно ,но доказывать что это верно не подтверждая ,значит нести ахинею. Так между прочим про торсионные поля знаю .Про атомную нет и могу в этом честно признаться.Мне не стыдно потому что человек не может знать всего .А учиться не стыдно ни когда.Если припрет изучу и это.Бестолковым себя не считал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 21:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
батя-дебаркадер писал(а):

но доказывать что это верно не подтверждая ,значит нести ахинею

Сергей.... :hahaha: Ну ты сам щас написал, что такое теория!!!!! Это пытаются доказать то, что не подтверждено!

Добавлено спустя 40 секунд:
батя-дебаркадер писал(а):

Бестолковым себя не считал.

Где я тебя так назвал???? Укажи.... :shock: z""
Я тебе всего лишь пытаюсь втолковать то, что каждый имеет свою точку зрения...И каждый вправе ее озвучивать и доказывать!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
батя-дебаркадер писал(а):

Мне не стыдно потому что человек не может знать всего

И это правильно...я тоже не знаю и не могу знать всего...К многим успехам подхожу по наитию, не зная теории, и т.д. методом тыка...и это работает!

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 21:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Так я не пытаюсь доказать что я прав безоговорочно и без повортно,пытаюсь понять и почерпнуть информацию а не доводы больных и считающих себя мессиями.Кстати Игорь я по образованию техник радиотехник .Правда с 95 отошел от радио и теперь многое забылось и элементная база изменилась ,но руки помнят. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 22:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
батя-дебаркадер писал(а):

Так я не пытаюсь доказать что я прав безоговорочно и без повортно,пытаюсь понять и почерпнуть информацию а не доводы больных и считающих себя мессиями.Кстати Игорь я по образованию техник радиотехник .Правда с 95 отошел от радио и теперь многое забылось и элементная база изменилась ,но руки помнят. :yes:

Ну раз так, я щас тебе пример приведу...шоб ты понял меня...Вот возьмем теорию. Электрический ток. На минусе переизбыток электронов, и одна из "теорий" гласит, что они якобы перемещаются от избытка к недостатку... :hahaha: т.е. от минуса к плюсу...Но...тогда получится, что самый обычный диод будет заперт!!!! :hahaha: :D ...Значит ток течет все таки от плюса к минусу...Но тогда кто является переносчиком тока, или вооще, ток, что это такое??? Ведь на плюсе их недостаток??? :hahaha: :hahaha: Вот те теория блин...А вообще, пока никто не знает по этому поводу что и как. И разные теории гласят по разному. И все полупроводники, это подсунутые знания, теория их работы (электронная, дырочная проводимости), в сущности не понятны до сих пор...вот только технологии выросли...и все...
А светодиод???? Якобы квант света выбивается при переходе электрона через p-n переход...А что такое вооще квант???? свет???? Короче это можно до бесконечности...Если еще щас заведусь про Векслерову геометрию пространства- времени...пипец...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 22:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Виталий писал(а):

Ладно хрен с ним,сейчас на меня его обожатели насядут

Виталя, здесь мне кажется не должно быть обожателей кого либо и чего либо. Здесь форум. Лично я пытаюсь ко всем относиться ровно. И любые споры, и скажем так срачи анализирую со своей колокольни, т.е. со своего мировоззрения...Я просто считаю, что не надо выливать грязь на форум, есть тлф, есть скайп, есть вибер, по моему все вопросы можно решить там, если не приятен человек, не надо устраивать бойню, из своих и приверженцев той стороны. Эти вопросы надо решать единолично, не привлекая народ ни на свою сторону, ни на чужую. В противном случае, на форум можно повесить замок, причем большой, амбарный...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 22:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Виталий писал(а):

Игорь,ни кто бойни не устраивает.У меня нет желания с ним писаться.Я высказал лишь СВОЕ отношение к нему.
Просто не так давно Темика упрекнули в том что он везде,и первый по сообщениям.
Хотя сам везде затычка.
Вибер,вацап.Я написал там свою точку зрения,но это получается разговор за глаза.Некрасиво как то.Ну а тут я высказался.Он знает.Остальные тоже знают что я это сделал.

Я не понимаю просто, че переливать из пустого в порожнее???? z"" Все все прекрасно знают. Кто с кем общается, кто кого не любит, тоже ни для кого не секрет...Просто тема очередного склока, обсасывание, обмусоливание старой болячки...Зачем??? Что и кто кому, и чего, хочет доказать??? Я бы еще понял, если бы такое возможно было, что бы люди меняли свои точки зрения...Но этого не возможно!!!! Нам простите, уже сколько лет??? Смысл всех этих телодвижений???? z""

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Виталий писал(а):

У меня нет желания с ним писаться

Ну так не пиши, и не общайся...Тебя че, силой заставляют это делать???

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 23:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
батя-дебаркадер писал(а):

Кто мне скажет где мои два сообщения Игорю .Я ведь с ним не ругался и не обливал ни кого грязью .Тем более Игоря уважаю за его знания .Предложил что бы не засорять форум создать ветку про электрику и электронику.или перейти в лс. Если это сообщение пропадет .Больше писать здесь не буду ни когда.

Сергей, да вроде ниче не пропало...Все у меня есть...могу и скрин экрана сделать..... z""

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 23:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Мужики! Если мы не найдем компромис, то скоро это все накроется медным тазом.
Будет очень жаль!!
Завязывайте и давайте относиться к НАШЕМУ ФОРУМУ с уважением!!
(()) (()) (()) (())

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 23:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Друзья, а вы все не заметили, что словопрения (не хочу упоминать неприятное слово - срач), переместились уже и в кофейню?? Народ, вам что, надоело адекватно общаться? :evil: Я лично, потому и перешел на этот форум с некоторых небезызвестных ресурсов, что тут никто ни с кем не срался... :yes: Люди адекватно и вежливо общались и спорили... решали что-нить... Правильно Игорь говорит - хочешь побороться с кем-то словесно, иль посраться вдоволь - есть для этого личка, и тп... людям предупреждения понаставили... а они продолжают... :*| Зачем???
Эти разборки интересны только вам, вот и увольте от них весь форум, не надо тут показухи... -J^ разбирайтесь как мужики - один на один...
А форум - для здорового дружеского общения. У меня тоже есть предпочтения в общении с людьми, а есть - нежелание общаться... так я просто с одними поддерживаю общение, а с другими - нет... молча... вот и все! :yes: А выносить на всеобщее обозрение свою личную частную неприязнь к человеку (каким бы он ни был... по-вашему...) - уж простите... похоже на бабий базар... :hahaha: Ну зачем это тут?? Кому это?? Уважаемые, взрослые, мудрые мужики! А ведут себя, иной раз - ну как детвора в песочнице - чесслово! (()) (()) (())
Ну какая сцукоразница - кто что сказал про масло? Ну мне - так нравится, а ему - по-другому и все! Всего лишь разные мнения! Давайте еще подеремся - чей мотор лучше - ямаха, к примеру или суза?? :hahaha: :lol: :hahaha: Ну, допустим, провоцирует кто-то кого-то на ссору... - а что просто корректно промолчать-проигнорить - религия не позволяет??? Что за детсад ейбогу!!! (()) :hahaha:
Прошу вас, друзья, пожалуйста, будьте корректны! :yes: Вот Тема и папа его погрызлись с Андреем... а ведь лично с ним даже незнакомы! И не знают, что он за человек в реалии! :yes: А я, к примеру, с Виталей еще ни разу в жизни не встречался, а дружим как будто знакомы давно!!! (()) :yes: Не надо искать говно в людях... поищите изюминку, плиз... добрые отношения в нашем мире стоят дорого, а говна - и без форума везде хватает... (()) (()) (()) Пожалуйста, прислушайтесь ко мне... просто так... *( (())

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июн 2016, 23:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Привет Парни! У нас погода налаживается, правда до завтра только :oops: ... Потом опять дожди Y:) ...
Подводник писал(а):

Завязывайте и давайте относиться к НАШЕМУ ФОРУМУ с уважением!!

Николай, полностью согласен (()) ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
maliiv писал(а):

Я тебе всего лишь пытаюсь втолковать то, что каждый имеет свою точку зрения...И каждый вправе ее озвучивать и доказывать!!!!

И всётаки я не уберу лист железа из под тисков \/: -0- :lol: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 05:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Всем привет и наилучшие пожелания.
Серёж ты молодца, правильно расставил акценты.
Я очень болезненно переношу эти склоки, и сожалею, что приходится читать такое. Негатива хватает в реальной жизни.
Мужики не надо доказывать свою правоту и спорить кто из Вас чище, все мы оттуда.
Не нравится не читай, пропусти, не согласен выскажи свою точку зрения не более.
Дима к тебе просьба, не допускай таких "дискуссий".
Ребята давайте жить дружно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 05:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
НУ , ПАРНИ , ВЫ ДАЁТЕ!!!

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 06:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!!
Отдыхать не работать.. Заступаю на неделю, а сменщик в отдых. Сегодня себя пропивать будет в гараже, 65 стукнуло ему.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 06:38
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе утро и пятничного настроения!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 06:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Доброго утра и крепкого здоровья всем! :) А мы с Ксэ пошли праздновать! :cool: Всех медиков и людей, имеющих отношение к медицине - с праздником! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 06:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Сергей, Ксюша и кто имеет отношение к медицине, всех с праздником и хорошо погулять!!! x$$ x$$ x$$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 07:24
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Доброго утра воинствующим, и не очень))).
батя-дебаркадер писал(а):

Я так понимаю что меня фильтруют

Сергей, если это в мою сторону намёк, то скажу, что ничего не удалял и не трогал, да и сплю я в 2 часа ночи :D , так что все "баталии" только утром читаю). Доказывать что-то не собираюсь, ибо опыт показал - бесполезно))).
ГАЗман писал(а):

Серёж ты молодца, правильно расставил акценты.
Я очень болезненно переношу эти склоки, и сожалею, что приходится читать такое. Негатива хватает в реальной жизни.
Мужики не надо доказывать свою правоту и спорить кто из Вас чище, все мы оттуда.
Не нравится не читай, пропусти, не согласен выскажи свою точку зрения не более.
Дима к тебе просьба, не допускай таких "дискуссий".
Ребята давайте жить дружно

Юра, совершенно согласен с тобой, Сергеем, Николаем, Игорем.
По поводу того, чтобы не допускать, где успеваю, стараюсь делать это, но тут ведь какая штука... Если кое-что копится у кого, то оно в любом случае "выльется" :mrgreen: , и "чистка" тем не поможет, начнут в другой обязательно. Я очень не люблю ни предупреждения, ни баны делать, сам из-за этого переживаю, но видимо придётся, если не прекратится.

Сергей (Серёга 15) с праздником тебя, дружище!!! (()) <^> <^> <^>

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 07:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
dqdmitry писал(а):

Сергей (Серёга 15) с праздником тебя, дружище!!!

(()) Спасибо!
Андрей Сергеевич писал(а):

Сергей, Ксюша и кто имеет отношение к медицине, всех с праздником и хорошо погулять!!!

(()) :yes: Сегодня выезжаем на Дон! :yes: (())

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июн 2016, 07:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Доброе утро !!! Серега тезка и Ксения с профессиональным праздником Вас дорогие МЕДИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ .Хотелось бы побольше в медицине таких людей <^> .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

106449

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией