Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Очередная рыбалка "Бульбаша"
Vot Blin
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Fishboatlive Club
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:00
Сообщения: 2274
Откуда: Минск
Ночью долго не мог уснуть, лазил по форуму......, но в итоге комп сделал своё дело. В 6,15 звонок брата: "Вставай, вставай и кофе наливай...!!!!" И что мне оставалось, надеть штанцы заварить кофе, без бутерброда с колбасой ни как.
Он подъехал 6-40 перегрузили его Тоху, подсак и шмотки и вперёд, за заветными трофеями!!!! :yahoo:
IMG_20141101_071734.jpg

Выехали +2, через полчаса -1, на озеро приехали +1, но забереги м 20-30, лёд 2см. Народа было не хило, лодок 20, кое-кто с ночевой. Озеро небольшое, находится недалеко от всем известной д.Хатынь.
IMG_20141101_084811.jpgIMG_20141101_084820.jpg IMG_20141101_084830.jpgIMG_20141101_085051.jpgIMG_20141101_085112.jpg

Быстрый сбор лодки и снастей, торжественный перекур и чашка кофе, и мой ледокол проложил путь всем надувайкам на нашем слипе и заметьте, ни кто не предложил противолёдной, дезинфицирующей жидкости >) :hahaha: .
Первый проход к за берегу у дамбы и шнурок гр 900-есть, первую не отпускают-примета >) . Потом ещё, чуток по крупнее... и дело пошло... Фаворитом был сегодня раппаловский кренк с капсулой, но он достойно погиб в неравном бою с корягой :*| .
Брат открыл счёт трофею, добыл окушка 510гр, но я ни я был бы, тем более Ваш форумчанин, чтобы быть вторым, и вот щучка на 2, 5 в подсаке :yahoo:
Дальше веселей... Мой новый "Банекс Мега" оказался не только Фест, но и ныряющим... В начале он с первой рыбалки нырнул на Псковщине, и до обеда следующего дня приглядывал за рыбой......
И стоило мне прикурить, как зацеп, и только его видели... Айяй! - закричал Я...... в конце "мать!!!"...300$ пропало, а нажито непосильным трудом.....
И начался тролл спина -% . Туды, сюды, зацеп за зацепом, такая удачная коряжная гряда попалась на выходе из ямки и главное безрезультатно..... И вот в очередной проход - зацеп, мотор стоп, малый назад.... И у Брата поклёвка, на паузе, на подъёме.... Ага, есть ключик..... ещё две!!!!!
А спина нет и нет.... Одна половина радуется, а другая в печали, но наш Винбот направляется на базу-кушать хочется. По дороге мольбы о помощи к хозяину водоёма!!!!!
IMG_20141101_100606.jpgIMG_20141101_100610.jpgIMG_20141101_100617.jpgIMG_20141101_101941.jpgIMG_20141101_092357.jpg

На берегу перекус, трёп с рыболовами, бряцканье куканом и под завистливые взгляды уплетание бутеров, сальца и слоёных пироженых. Кушать-хорошо, но мы здесь РЫП ловить!!!!
Возвращение к утраченному спину, результат нулевой, зацепов тьма, народ рыболовный в недоумении, что мы там в одном месте таскаем, что спины в дугу, ну чё поделать, кому и из далека и адреналин!!! :hahaha: особенно , когда не клювает.
Попрощался я со спином, но в душе мольбы не прекращал. Но теперь рыбаков мы удивили ещё больше ибо наш тролл выглядел типа так.... Резко разгоняю до 7км/ч, и сброс газульки, и в этот момент помогаем спином получить максимальную паузу и по тихому процесс пошёл, штуки 4 или пять ушло обратно в родную стихию по недомерности... Не знаю может кто-то из присутствующих на водоёме и крутил у виска глядя на нас, но мы развлекались.
И обана, зацеп, ура плетня и спин возвращён владельцу!!!! И ещё большее счастье, на втором проходе, в районе потери брат зацепил оторванный воб прямо за застёжку..... :yahoo:
Глянули на часы 16-10, ну пора и честь знать...
IMG_20141101_172647.jpgIMG_20141101_172712.jpgIMG_20141101_174212.jpgIMG_20141101_174648.jpgIMG_20141101_174718.jpg

Причалив на базу, стали разгружаться и я дал брату погонять на своём моторе и моей лодке, а тут ещё и паренёк на 4-х тактной Тохе 5 и Проф марин 3м или 3.2м предложил гонки.
Мы прос...ли :*| . Брат у меня 65кг, а тот пацан 115кг, первый заезд был пипец......, потом я подложил сучёк, и на первую дырку поставил мот. Уже повеселее, со старта братка впереди и выход на глисс хороший, но потом он догнал, и тихонько увеличивал дистанцию. У того парня мот новый...., а может баллоны были у меня не докачены... фиг знает....
Дальше Брат полетел кататься в волю, я по фоткался чуток, почистил рыб, собрал шмотки. Причалил брат, собрались и загрузились, потрещали с мужиками, выпилю кофею.
Прощай озерцо, Спасибо за отдых и удовольствие, рулим домой. Погода была отменной ветер1 м\с и ясненько.
Мой трофей!!!!
вот это прилов.jpgIMG_20141101_204555.jpg

Угадайте рыб в прилове????
угадай рыб.jpg
В данный момент насладился жареной рыбкой, поделился с дочей, отложил друзьям. Курю...


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Отправить email  
 



Категории
Походы по суше
Лодки
Освещение и электричество
Автомобильное право
Моторы
Судостроение
Тюнинг и доработка
Рыбалка и закон
Охотничья экипировка и снаряжение
Как обустроить походный лагерь
Сплавы по рекам
Отчёты с зимних рыбалок
Энциклопедия рыбака
Эхолоты и картплоттеры
Наши автомобили
ГИМС
GPS навигаторы
Автомобильные навигаторы
Охота и закон
Наши встречи
Создание растровых карт
История нашей жизни... Здесь мы охотимся и рыбачим
Рыбалка, охота, отдых за границей
Снегоходы, мотособаки, и прочая техника
Спиннинг
Поплавок
Выставки и презентации
Создание векторных карт
Конкурсы и призы
Соревнования, гонки, турниры
Подводная охота
Инструкции, описания
Карты по моделям приборов
Поиск и обмен картами
Кулинария
Юмор
Дом и быт
Фото-видеотека
Кладоискательство
Грибы и "тихая охота"
О разном, о насущном...
Северо-Западный федеральный округ
Ближнее зарубежье
Центральный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Водное снаряжение
Туристические навигаторы
Медицина и здоровье
Поэзия
Проза
Троллинг и дорожка
Живопись
Общие вопросы по навигации
Домашняя мастерская
Отчёты о пройденных водных маршрутах
Планирование экспедиций

Архив 2024
Март

Архив 2023
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Февраль

Архив 2022
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2013
Декабрь

Мобильный вид Обратная связь с администрацией